• +7 (473) 264-77-30
Воронеж, 60 Армии ул, 13

Архив

Наименование конкурса (полное)

Наименование организатора конкурса

Сроки проведения конкурса

Перечень номинаций, в которых участвовало (участвует) МДОУ

Ф.И.О. и должность ответствен- ного за участие в конкурсе от МДОУ

2

3

4

5

6

«Овеянные славой флаг наш и герб»

Всероссийский конкурс г.Москва

2008г

Изобразительное искусство

Тутукова И.В., зам.зав.по УМР

Обласной конкурс детского творчества по противопожарной тематике

ВДПО г.Воронежа

2008

Изобразительное искусство

Тутукова И.В., зам.зав.по УМР

Областной конкурс детского рисунка по безопасности дорожного движения «По безопастной дороге»

Управление ГБДД ГУВД по Воронежской обл.

2009

Изобразительное искусство

Бруданина Е.В., ст. воспитатель

Областной конкурс «Живому-жить!»

Областная станция юных натуралистов и опытников сельского хозяйства

2009

Изобразительной искусство

Бруданина Е.В., ст. воспитатель

Областной конкурс на лучшее учебно-методическое пособие по противопожарной безопасности

ВООООО ВДПО г.Воронеж

2010

сценарий

Тутукова И.В., зам.зав.по УМР

Международный конкурс детских рисунков «Поклонимся великим тем годам»

ОГОУ ДОД «Областной ценрт гражданского и патриотического воспитания»

2010

рисунок

Бруданина Е.В., ст. воспитатель

Областной фестиваль детской книги.

ОО «Амиталь»

2010

Семейные работы

Бруданина Е.В., ст. воспитатель

Всероссийский конкурс «Моя Родина 2-010»

ССИТ г.Москва

2010

Я сам - я сама

Бруданина Е.В., ст. воспитатель

Всероссийский конкурс «Корабли будущего»

ССИТ г.Москва

2010

Я сам - я сама

Бруданина Е.В., ст. воспитатель

Всероссийский конкурс «Чиполлино»

ССИТ г.Москва

2010

Я и педагог

Бруданина Е.В., ст. воспитатель

Всероссийский конкурс «Каникулы»

ССИТ г.Москва

2010

Я и педагог

Бруданина Е.В., ст. воспитатель

Всероссийский конкурс «Кузнечик»

ССИТ г.Москва

2010

1) Я и педагог

2) я сам - я сама

Бруданина Е.В., ст. воспитатель

Всероссийский конкурс «Вспомним лето»

ССИТ г.Москва

2010

1) Я сам - я сама

2) я и педагог

Бруданина Е.В., ст. воспитатель

Всероссийский конкурс «Про школу»

ССИТ г.Москва

2010

1) Я сам - я сама

2) я и педагог

Бруданина Е.В., ст. воспитатель

Международный фестиваль «Звезды нового века»

Международный фестиваль детского творчества«Звезды нового века»

2010

рисунок

Бруданина Е.В., ст. воспитатель

«Воронежский областной конкурс «Здоровье глазами молодежи»

ВГМА им.Н.Н.

Бурденко

2011

рисунок

Бруданина Е.В., зам.зав.по УМР

Всероссийский конкурс «О далеких мирах»»

ССИТ г.Москва

2011

1) Я сам - я сама

 

 

 

 

Бруданина Е.В., зам.зав.по УМР

 

Всероссийский конкурс «Вода-вода»»

ССИТ г.Москва

2011

1) Я сам - я сама

 

 

 

 

Бруданина Е.В., зам.зав.по УМР

 

Всероссийский конкурс «Гренаде

ры-вперед!»

ССИТ г.Москва

2011

рисунок

 

 

 

Бруданина Е.В., зам.зав.по УМР

 

Всероссийский конкурс «Моя Родина 2011»»

ССИТ г.Москва

2011

1) Я сам - я сама

 

 

 

 

Бруданина Е.В., зам.зав.по УМР

 

Всероссийский конкурс «Паучок и червячок»

ССИТ г.Москва

2011

1) Я сам - я сама

 

 

 

 

Бруданина Е.В., зам.зав.по УМР

 

Всероссийский конкурс «А что такое балет?»

ССИТ г.Москва

2011

1) Я сам - я сама

 

 

 

 

Бруданина Е.В., зам.зав.по УМР

 

Всероссийский конкурс «Летнее творчест

во»

ССИТ г.Москва

2011

1) Я сам - я сама

 

 

 

 

Бруданина Е.В., зам.зав.по УМР

 

Всероссийский конкурс «И снова осень»

ССИТ г.Москва

2011

1) Я сам - я сама

 

 

 

 

Бруданина Е.В., зам.зав.по УМР

 

Всероссийский конкурс «Куда спешат пожарные машины»

ССИТ г.Москва

2011

1) Я сам - я сама

 

Бруданина Е.В., зам.зав.по УМР

 

Наименование конкурса (полное)

Наименование организатора конкурса

Сроки проведения конкурса

Перечень номинаций, в которых участвовало (участвует) МДОУ

Ф.И.О. и должность ответственного за участие в конкурсе от МДОУ

2

3

4

5

6

Недаром помнит вся Россия

ССИТ г.Москва

2012г

Я сам

Зам.зав.по УМР Бруданина Е.В.

Приключения инопланетян в России

ССИТ г.Москва

2012г

Я сам

Зам.зав.по УМР Бруданина Е.В.

Граница

ССИТ г.Москва

2012г

Я сам

Зам.зав.по УМР Бруданина Е.В.

Летнее творчество

ССИТ г.Москва

2012г

Я сам

Зам.зав.по УМР Бруданина Е.В.

Корней Чуковский

ССИТ г.Москва

2012г

Я сам

Зам.зав.по УМР Бруданина Е.В.

Жители прекрасного болота

ССИТ г.Москва

2012г

Я сам

Зам.зав.по УМР Бруданина Е.В.

Информация об участии в федеральных и областных городских и районных  конкурсах в 2012-2013г.г.

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №135»

 

№ п/п

наименование организации

наименование конкурса, номинация

организатор конкурса, сроки проведения

итоги участия в конкурсе

2012год

 

1

МБДОУ

 «Детский сад общеразви-вающего вида №135»

 

Всероссийский конкурс творческих работ на тему сказок Светланы Савицкой

Воронежское региональное отделение Общероссийского общественного детского экологического движения «Зеленая планета»

участие

2

 

всероссийский экологический форум «Зеленая планета»

Воронежское региональное отделение Общероссийского общественного детского экологического движения «Зеленая планета»

участие

3

 

Всероссийский конкурс «Торжество Российского флота»

ССИТ г.Москва

1 и 2 место по Воронежской обл.

4

 

Всероссийский конкурс «Корней Чуковский»

ССИТ г.Москва

1 и 3 место по Воронежской обл.

5

 

Всероссийский конкурс «Моя Родина 2012», номинация: Я-сам, я-сама.

ССИТ г.Москва

два первых места по Воронежской обл.

6

 

Всероссийский конкурс «Жители прекрасного болота»

ССИТ г.Москва

1 и 3 место по Воронежской обл.

7

 

Всероссийский конкурс «Лето!Ах, Лето!»

ССИТ г.Москва

1 место по Воронежской обл

8

 

Всероссийский конкурс «День пограничника»

ССИТ г.Москва

 

9

 

Всероссийский конкурс «Космические путешествия»

ССИТ г.Москва

 

10

 

Всероссийский конкурс «Африка»

ССИТ г.Москва

 

11

 

Всероссийский конкурс «Курская Дуга»

ССИТ г.Москва

 

12

 

Всероссийский конкурс «Цари»

ССИТ г.Москва

 

13

 

Всероссийский конкурс «Радуга»

Российский развивающий центр «Радуга»

 

14

 

Всероссийский конкурс «Море-море»

Российский развивающий центр «Радуга»

 

 

 

городской конкурс авторских развивающих занятий педагогических работников МБДОУ в рамках проекта «Развиваемся, играя!»

ОАО «Галерея Чижова»

диплом за креативность

 

 

районный конкурс Олимпийские надежды»

 

1 и 2 место

 

Участники и победители конкурсов педагогического мастерства различного уровня

2013-2014 уч.г.

Педагоги МБДОУ №135

 

№п/п

Название конкурса

результат

Ф.И.О. педагога

1

Смотр-конкурс пот профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Зеленый огонек»

Диплом участника

Туркова Инна Александровна

2

Смотр-конкурс пот профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Зеленый огонек»

Диплом участника

Петросян Фрида Размиковна

3

Смотр-конкурс пот профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Зеленый огонек»

Диплом участника

Коковина И.В

Доровска Г.Н.

4

 Смотр-конкурс пот профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Зеленый огонек»

Диплом участника

Искускова О.Н.

Мязина М.В.

5

«Воспитатель года – 201

Благодарность

Петросян Фрида Размиковна

6

Всероссийский педагогический конкурс «Лучшая презентация к уроку»

pedakademy.ru

Диплом участника

Вострикова Наталья Евгеньевна

7

Всероссийский интернет-конкурс педагогического творчества www.educonest.net

Диплом участника

Лихачева Татьяна Николаевна

8

Всероссийский интернет-конкурс педагогического творчества www.educonest.net

Диплом участника

Бруданина Елена Викторовна

9

Всероссийский интернет-конкурс педагогического творчества www.educonest.net

Диплом участника

Вострикова Наталья Евгеньевна

10

Всероссийский интернет-конкурс педагогического творчества www.educonest.net

Диплом участника

Петросян Фрида Размиковна

11

Всероссийский интернет-конкурс педагогического творчества www.educonest.net

Благодарственное письмо

Пустовалова Анжела Александровна

12

«Лучший сценарий праздника»

htt://www.maam.ru

«Веснянка»

Сертификат

Вострикова Наталья Евгеньевна

13

htt://www.maam.ru

«Слава Воронежу»

Сертификат

Вострикова Наталья Евгеньевна

14

htt://www.maam.ru

«Как царевна Марья в школу пошла»

Выпускной праздник в д/с

Сертификат

Вострикова Наталья Евгеньевна

 

 

Участники и победители конкурсов  различного уровня

2013-2014 уч.г.

воспитанники МБДОУ №135

 

№п/п

Название районного конкурса

результат

Ф.И. воспитанника

1

«Зажги звезду»

Диплом

Первеева Мария (гр.№11)

2

«Быстрее, Выше, Сильнее!»

(в прыжке)

          Диплом

1 место

Картавцев Сева

3

«Быстрее, Выше, Сильнее!»

(в метании)

          Диплом

1 место

Ковалев Кирилл

4

«Быстрее, Выше, Сильнее!»

(в беге)

          Диплом

2 место

Картавцев Сева

5

«Быстрее, Выше, Сильнее!»

(в беге)

          Диплом

1 место

Плотников Данил (гр.№5)

6

«Быстрее, Выше, Сильнее!»

(в метании)

          Диплом

1 место

Картавцев Сева

7

«Быстрее, Выше, Сильнее!»

(в прыжке)

          Диплом

2 место

Палагутин Коля

(гр.№5)

8

«Быстрее, Выше, Сильнее!»

(в прыжке)

          Диплом

3 место

Плотников Данил (гр.№5)

 

Всероссийский детско-юношеские конкурсы рисунка и прикладного творчества «ССИТ»

9

«Отдыхаем и творим»

1 место

(по г.Воронеж)

Козлов Артем

10

«Отдыхаем и творим»

1 место

(по г.Воронеж)

Беляева Полина

12

«Отдыхаем и творим»

1 место

(по Воронежск. обл.)

Одинг Кирилл

13

«Отдыхаем и творим»

2 место

(по Воронежск. обл.)

Ездаков Саша

14

«Отдыхаем и творим»

3 место

(по Воронежск. обл.)

Анисимова Маша

15

«Отдыхаем и творим»

3 место

(по Воронежск. обл.)

Недобежкина Лиза

16

«Отдыхаем и творим»

3 место  (По Российской    Федерации)

Фомин Сергей

соавтор: Фомина С.Г.

17

«Свобода летнего творчества»

1 место

(по Воронежск. обл.)

Бачок Карина

18

«Свобода летнего творчества»

1 место

(по Воронежск. обл.)

Которобай Мария

19

«Свобода летнего творчества»

1 место

(по Воронежск. обл.)

Стрельников Коля

20

«Свобода летнего творчества»

2 место

(по г.Воронеж)

Денисова Лера

21

«Свобода летнего творчества»

2 место

(по г.Воронеж)

Пикулина Мария

22

«Моя Родина-2013»

1 место

(по г.Воронеж)

Дыбов Андрей

23

«Моя Родина-2013»

2 место

(по Воронежск. обл.)

Юрасова Соня

24

«Здесь меня учат»

1 место

(по г.Воронеж)

Цурикова Оля

  25

«Здесь меня учат»

1 место

(по г.Воронеж)

Каширина Аня

26

«Здесь меня учат»

1 место

(по Воронежск. обл.)

Аникина Софья

27

«Здесь меня учат»

2 место

(по г.Воронеж)

Ашурилова Настя

28

«Здесь меня учат»

2 место

(по г.Воронеж)

Титова Вика

29

«Здесь меня учат»

2 место

(по Воронежск. обл.)

Козлов Артем

30

«Здесь меня учат»

3 место

(по г.Воронеж)

Бачок Карина

31

«Здесь меня учат»

3 место

(по г.Воронеж)

Токарев Максим

33

«Там, где живет кенгуру»

3 место

(по г.Воронеж)

Хрипунов Саша

32

«Там, где живет кенгуру»

3 место

(по г.Воронеж)

Уваров Артем

33

«Там, где живет кенгуру»

3 место

(по Воронежск. обл.)

Полозова Ульяна

34

«Там, где живет кенгуру»

3 место

(по Воронежск. обл.)

Масликова Ксения

35

«Они такие хорошие»

2 место

       (по району Коминтерновсктй)

Денисова Лера

36

«Они такие хорошие»

2 место

(по г.Воронеж)

Ковалева Лера

37

«Они такие хорошие»

2 место

(по г.Воронеж)

Криворукова Милана

38

«Они такие хорошие»

3 место

(по г.Воронеж)

Анисимова Мария

39

«Они такие хорошие»

3 место

(по Воронежск. обл.)

Сорокин Григорий

40

«Подвиги российских моряков»

1 место

(по Воронежск. обл.)

Зданович Алиса

41

«Подвиги российских моряков»

1 место

(по Воронежск. обл.)

Напалов Давид

42

«Подвиги российских моряков»

2 место

(по Воронежск. обл.)

Подосинникова Юля

43

«Подвиги российских моряков»

3 место

 (по району Коминтерновсктй)

Козлов Артем

44

«Подвиги российских моряков»

3 место

(по Воронежск. обл.)

Старцев Денис

45

«Шкатулка»

3 место

(по Воронежск. обл.)

Тихонова Вика

46

«РЖД»

1 место

(по г.Воронеж)

Петрова Аня

47

«РЖД»

1 место

(по г.Воронеж)

Пальчиков Артем

48

«РЖД»

2 место

(по г.Воронеж)

Анохин Семен

49

«РЖД»

2 место

(по г.Воронеж)

Федосов Кирилл

50

«РЖД»

3 место (по Воронежск. обл.)

Федосов Кирилл

 

Публикации педагогических работников МБДОУ №135

2013-2014 уч.г. 

№п/п

Название и адрес публикации

результат

Ф.И.О. педагога

1

«Сценарий выпускного праздника»

htt://www.maam.ru

(международный образовательный портал)

Свидетельство

213889-016-015

Искускова

Ольга Николаевна

2

«Перспективное планирование по этикету в средней группе»

htt://www.maam.ru

(международный образовательный портал)

Свидетельство

184672-016-015

Петросян

Фрида Размиковна

3

«Сценарий праздника 8 Марта в срел

дней группе»

htt://www.maam.ru

(международный образовательный портал)

Свидетельство

194310-016-015

Доровская

Галина Николаевна

4

Конспект комплексного занятия «Покорми птиц зимой»

htt://www.maam.ru

(международный образовательный портал)

Свидетельство

152567-015-015

Вострикова

Наталья Евгеньевна

5

Электронное портфолио

htt://www.maam.ru

(международный образовательный портал)

Свидетельство

237402-015-016

Федосова

Елена Борисовна

6

НОД «Доктор Природа»

htt://www.maam.ru

(международный образовательный портал)

Свидетельство

0000-000-000

Туркова

Инна Александровна

7

Ассоциация творческих педагогов России

www.edukontest.net

Свидетельство

 

Бруданина

Елена Викторовна

8

Ассоциация творческих педагогов России

www.edukontest.net

Свидетельство

 

Петросян

Фрида Размиковна

9

Ассоциация творческих педагогов России

www.edukontest.net

Свидетельство

 

Лихачева

Татьяна Николаевна

10

Ассоциация творческих педагогов России

www.edukontest.net

Свидетельство

Вострикова

Наталья Евгеньевна

 

Наши достижения - 2014-2015гг.

№ п/п

Название конкурса

Значение

Кол-во участни-ков

Дипломы победи-телей

Сертифи-каты, свиде-тельства участника

Гра-моты

Благода-рственные письма

1

Конкурс рисунка «Ключ на старт» (ССИТ)

Всероссийский

18

11

7

 

1

2

Конкурс детского рисунка, посвященный дню матери

Всероссийский

7

1

 

 

1

3

Фотоконкурс «Мир спорта»

Всероссийский

12

 

12

 

1

4

«Зимний букет»

Городской

5

 

5

 

 

5

Конкурс рисунков «Пограничники России (ССИТ)

Всероссийский

13

5

8

 

 

 

6

Конкурс рисунков «Золотая осень» (ССИТ)

Всероссийский

4

4

 

 

 

7

Конкурс рисунков «День Победы, 70 лет»  (ССИТ)

Всероссийский

13

9

4

 

 

8

Конкурс рисунков «Мы в сказках Андерсена» (ССИТ)

Всероссийский

16

4

12

 

 

9

Конкурс поделок «Для папы, для деда» (ССИТ)

Всероссийский

3

2

1

 

 

10

Конкурс рисунков «Птички-невелички»(ССИТ)

Всероссийский

17

2

15

 

1

11

Конкурс рисунков «Для мамы, для бабушки»(ССИТ)

Всероссийский

4

2

2

 

 

12

Конкурс рисунков «Моя Родина-2015»(ССИТ)

Всероссийский

12

5

7

 

 

13

Конкурс рисунков «Золотая осень» (радуга)

Всероссийский

43

2

41

2

1

14

Конкурс фотографий «Лучшие друзья» (Радуга)

Всероссийский

3

1

2

6

 

15

Конкурс фотографий «Папина копия» («Радуга)

Всероссийский

1

1

 

2

 

16

Конкурс рисунков «Символ Нового года» (Радуга)

Всероссийский

9

2

7

4

 

17

Конкурс фотографий «Водное царство» (Радуга)

Всероссийский

4

1

3

4

 

18

Конкурс рисунков «Времена года» (Радуга)

Всероссийский

11

5

6

2

 

19

Конкурс рисунков «А дельфины добрые…» (Радуга)

Всероссийский

5

1

4

2

1

20

Конкурс рисунков «В мире животных» (Радуга)

Всероссийский

1

1

 

2

1

21

Конкурс рисунков «Ягода-малина» (Радуга)

Всероссийский

11

1

10

2

 

22

Конкурс фотографий «Весна в городе» (Радуга)

Всероссийский

4

 

4

 

1

23

Конкурс рисунков «Герои русских сказок» (Радуга)

Всероссийский

19

2

17

5

 

24

Конкурс рисунков «Аленький цветочек» (Радуга)

Всероссийский

7

 

 

 

 

25

Конкурс поделок «Страна вообразилия» (Радуга)

Всероссийский

1

1

 

2

1

26

 Конкурс фотографий «Моя Россия» (Радуга)

Всероссийский

4

3

1

4

 

27

Конкурс фотографий «Смех сквозь слёзы» (Радуга)

Всероссийский

3

3

 

3

 

28

Конкурс фотографий «Птички-невелички» (Радуга)

Всероссийский

5

1

4

1

 

29

Конкурс поделок «Бал цветов» (Радуга)

Всероссийский

3

3

 

1

 

30

Конкурс рисунков «Цвета радуги» (Радуга)

Всероссийский

17

1

16

2

1

31

«В лучах милосердия»

Всероссийский

13

1

12

 

13

32

Конкурс рисунков «Весну рисую словом и пером!»

общероссийский

2

1

1

 

2

33

«Мы памяти этой верны»

общероссийский

3

1

2

 

3

34

«Символы России и Воронежского края»

областной

3

 

3

 

 

 

35

Выставка декоративно-прикладного творчества, посвящённой 75- летию Коминтерновского района

Районная

1

 

 

 

1

36

Спартакиада «Быстрее, выше, сильнее!»

Районная

5

5

 

4

 

 

37

Праздничное мероприятие «Спасибо, мама»

городская

1

1

 

 

 

 

38

Конкурс экологических плакатов «Чистая Земля»

городская

14

1

 

 

14

39

Фестиваль «Олимпийские надежды»

районная

15

 

 

 

1

40

Фестиваль детской книги «Ты и я с книгой лучшие друзья» (конкурс закладок)

городской

10

 

 

 

 

41

Благотворительная акция «Твори добро»

городская

все

 

 

 

1

42

Театральный фестиваль «Золотая маска 2015»

районный

18

 

 

1

 

43

Конкурс детского рисунка «Начало лета(июнь)» (ССИТ)

всероссийский

10

6

4

 

 

44

«День защиты детей»

Общероссийский с международным участием

1

1

 

 

1

45

Эколого-образовательная акция «Знакомьтесь, Воронежский заповедник»

 

1

1

 

 

 

46

Конкурс рисунков «В зоровом теле-здоровый дух»

международный

2

2

 

 

 

47

Конкурс поделок «С физкультурой мы дружны»

международный

4

3

1

 

 

48

Конкурс поделок «Пластилиновая сказка»

международный

4

3

1

 

 

49

Конкурсный проект «Калейдоскоп ярких впечатлений»

всероссийский

1

 

1

 

 

50

Конкурс рисунка и прикладного торчества «Лето в зените (июль) (ССИТ)

всероссийский

4

3

1

 

 

 

 

Достижения детей 2015-2016гг.

№ п/п название конкурса уровень диплом сертификат участника всего участников
1 Конкурс рисунков "Девушка-весна" (Радуга) Всероссийский 1 2 3
2 Конкурс поделок "Мягкая игрушка" Всероссийский 2 2 2
3 конкурс детского творчества "Я шагаю по улице" городской   4 4
4 Конкурс рисунков "Первый полет в космос" Всероссийский   8 8
5 Конкурс фотографий "Мама, папа, я, спортивная семья" Всероссийский 2 0 2
6 Конкурс фотографий "Ретро фотография" (Совёнок) Всероссийский 2 0 2
7 Конкурс рисунков "Милые зверушки" (Совенок) Всероссийский 1 0 1
8 Конкурс рисунков "Военная техника" (СОВЁНОК) Всероссийский 1 0 1
9 музыкальный конкурс "АРТИШОК,ДЕТИ" Всероссийский   1 1
10 конкурс фотографий "Фото на обложку" (Совенок) Всероссийский 1 0 1
11 Конкурс рисунков "Букет сирени" Всероссийский 2 0 2
12 Конкурс рисунков "Золотая осень" (ССИТ) Всероссийский 1 0 1
13 Конкурс фотографий "Зимние каникулы" Всероссийский 2 1 3
14 Конкурс рисунков "Новый сказочный герой" Всероссийский 1 1 2
15 конкурс фотографий "Позирую, снимайте!" Всероссийский 1 0 1
16 Конкурс фотографий "Лучшие друзья" Всероссийский 2 1 3
17 Конкурс рисунков "Зимушка-зима" Всероссийский   2 2
18 конкурс фотографий "Ребята и зверята" Всероссийский 2 0 2
19 конкурс фотографий "Зимние каникулы" Всероссийский   1 1
20 конкурс рисунков "Коробка с карандашами" Всероссийский   2 2
21 конкурс рисунков "В мире животных" Всероссийский   2 2
22 конкурс поделок "Новогодние игрушки" Всероссийский 2 0 2
23 Конкурс рисунков "Символ Нового года" Всероссийский 2 3 5
24 Конкурс рисунков "С новым годом!" Всероссийский   2 2
25 Конкурс рисунков "Первым делом самолеты" Всероссийский 1 0 1
26 Конкурс рисунков "Котопес" (Радуга) Всероссийский 1 2 3
27 Конкурс поделок "Бал цветов" Всероссийский   3 3
28 Конкурс рисунков "Иллюстрация к любимой книге" Всероссийский 2 1 2
29 Конкурс рисунков "Цвета радуги" Всероссийский 1 1 2
30 Конкурс рисунков "Ягоды и фрукты-витаминные продукты" Всероссийский   1 1
31 Конкурс фотографий "Хорошо в деревне летом" Всероссийский 2 0 2
32 Конкурс фотографий "Котопес" Всероссийский 2 1 3
33 Конкурс рисунков "Цветик-семицветик" Всероссийский 2 3 5
34 Конкурс рисунков "Насекомые и их знакомые" Всероссийский 6 6 12
34 Конкурс поделок "Дары осени" Всероссийский 2 6 2
35 Конкурс поделок "Радуга творчества" Всероссийский 1   1
36 Конкурс рисунков "Городские пейзажи" Всероссийский 1 1 2
37 Конкурс фотографий "Лучшие друзья" Всероссийский 1   1
38 Конкурс рисунков "Герои русских сказок" Всероссийский 2   2
39 Конкурс фотографий "Счастливые моменты" Всероссийский 1   1
40 Конкурс поделок "Пластилиновые фантазии" Всероссийский 1 2 3
41 Конкурс рисунков "Любимые сказочные герои" Всероссийский 2   2
42 Конкурс рисунков "От кареты до ракеты"(Совенок) Всероссийский 2 2 4
43 Конкурс фотографий "СТОП КАДР" Всероссийский 1   1
44 Конкурс поделок "Кукольный мир" Всероссийский 1   1
45 конкурс рисунков "Красный квадрат" Всероссийский   1 1
46 Конкурс рисунков "Золотая Осень"(Радуга) Всероссийский   1 1
47 Конкурс фотографий "Любимый город" Всероссийский   1 1
49 Конкурс фотографий "Осень, осень…"(шкатулка талантов) Международный   1 1
50 Конкурс рисунков "Мой любимый воспитатель" (Шкатулка талантов) Международный 1   1
51 Конкурс рисунков "Цирк,цирк,цирк…" (Радуга) Всероссийский 10 1 11
52 Конкурс фотографий "Осень - чудная пора" (Совенок) Всероссийский 2   2
53 Конкурс фотографий "Модники и модницы" (Радуга) Всероссийский 1   1
54 Конкурс фотографий "Красота родного края" (Радуга) Всероссийский 1   1
55 Конкурс фотографий "До чего же мы похожи!" (Совенок) Всероссийский 1   1
56 Конкурс рисунков "Ах , вы, кони,кони…" (Совенок) Всероссийский 4 4 8
57 Конкурс рисунков "Краски осени" (Совенок) Всероссийский 4 9 13
58 Конкурс рисунков "День рождения СОВЕНКА" (Совенок) Всероссийский 1 4 5
59 Конкурс Рисунков "Волшебный мир сказки" (Радуга) Всероссийский 7 9 16
60 Конкурс фотографий "Мое удачное лето" (Совенок) Всероссийский 3 3 6
61 Конкурс фотографий "ПРО СПОРТ" (Совенок) Всероссийский 2   2
62 Конкурс поделок "Смиру по нитке" (Совенок) Всероссийский 1   1
63 Конкурс рисунков "Кто живет в воде?" (ССИТ) Всероссийский 1 1 2
64 Конкурс рисунков "Моя Родина -2016" Всероссийский 2   2
65 Конкурс фотографий "Здравствуй, школа! " (Радуга) Всероссийский   1 1
66 Конкурс рисунков "Цвета радуги" Всероссийский 5   5
67 Конкурс рисунков "Для папы, для мамы" (ССИТ) Всероссийский 1   1
64 Конкурс рисунков "Кто живет в воде?" (ССИТ) Всероссийский 2 2  
65 Конкурс фотографий "До чего же мы похожи" Всероссийский 1 6 7
66 и другие   100 17 162
      200 95 295

 

Достижения детей 2016-2017 учебный год

№ п/п Название конкурса уровень диплом сертификат участника всего участников
1 Смотр-Конкурс детского творчества по безопасности дорожного движения городской 0 1 1
2 V Конкурс для детей  "Нам нет преград" Всероссийский 20 0 20
3 Конкурс-выставка "Первоцвет" городской   16 16
4 Конкурс рисунков "Мы помним" Всероссийский 10 0 10
5 Конкурс  "Мой успех" Международный 4 0 4
6 Конкурс детского творчества  "Я шагаю по улице"  городской 1 1 2
7 Конкурс рисунков "Чудесная страна"  Международный 13 2 15
8 Конкурс  "Золотые руки России" Всероссийский 8 0 8
9 Добровольная акция "Противопожарная безопасность" Всероссийский   2 2
10 Конкурс рисунков "Мюнхаузен"(ССИТ) Всероссийский 1 1 2
11 Конкурс рисунков "В Урале Русь отражена"(ССИТ) Всероссийский 0 1 1
12 Конкурс рисунков "Вот такой рассеянный"(ССИТ) Всероссийский 2 0 2
13 Конкурс рисунков "Во имя безопасности границ"(ССИТ) Всероссийский 2 1 3
14 Конкурс (заочный) "Рождественский подарок"" Районный 0 12 12
15 Областной (в рамках Всероссийского) конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина» Областной 0 3 3
16 Фестиваль творчества художественной самодеятельности «Воронежские самоцветики" районный 0 3 3
17 Детский фестиваль «Старая, старая сказка» (в рамках областного)  Районный   2 2
18 Конкурс  "Гордость России" Всероссийский 3 0 3
19 Районный фестиваль показательных выступлений «Олимпийские надежды»   Всероссийский Приз зрит. симп 12 12
20 Конкурс рисунков и прикладного творчества «Для мамы, для папы» (ССИТ)  Всероссийский 5 3 8
21 Конкурс рисунков и прикладного творчества «Удивительный мир животных» (ССИТ)  Всероссийский 2 2 4
22 Конкурс детского и юношеского творчества «Животные Красной книги России», в рамках года экологии Всероссийский 0 4 4
      71 66 137