• +7 (473) 264-77-30
Воронеж, 60 Армии ул, 13
Новости
В МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №135» прошли мероприятия, приуроченные к 27 января – международному дню Памяти Жертв Холокоста и 76-летней годовщине освобождения лагеря смерти Аушвиц (Освенцим).
Фотографии
В соответствии с годовым планом на 2020-2021 учебный год в МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №135» прошли мероприятия, посвященные Дню освобождения Воронежа 25 января 1943 года.
Фотографии
22 января 2021 года для воспитанников МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №135» было проведено обучающее мероприятие по ОБЖ о противопожарной безопасности, проведенное старшим инспектором-государственным инспектором Коминтерновского района по пожарному надзору Костроминым Г.А.
Фотографии
В целях информирования участников отношений в сфере образования о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность, просим ознакомиться об организации проведения НОКО.
В преддверии Нового года, с целью оказания благотворительной помощи детям-сиротам и детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, воспитания у дошкольников чувства милосердия и взаимопомощи, укрепления семейных ценностей коллектив МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №135» и родители (законные представители) воспитанников приняли участие в двух благотворительных акциях.
Благодарственное...
В декабре 2020 года в МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №135 в соответствии с годовым планом на 2020-2021 учебный год и в целях активизации совместного творчества воспитанников и их родителей (законных представителей); развития художественного вкуса, фантазии, инициативы, прошел смотр-конкурс «Сказка на окне».
  • :
  • ,