Мастер-класс

9 ноября 2016 г. на базе МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида 3135» проведен мастер-класс для слушателей курсов  ВИРО (педагогов-психологов)  «Организация педагогического процесса в ДОО в соответствии с требованиями ФГОС ДОв рамках психолого-педагогического сопровождения дошкольников»

1. Мастер-класс ООД «Путешествие в сказочный лес. Профилактика тревожности у детей методом физической культуры и логопедических упражнений» (подготовительная группа) Занятие провели инструктор по физической культуре Каруненко Е.С., учитель-логопед Панкова Т.А.(ВКК), музыкальный руководитель Доровская Г.Н. (ВКК)
  2. Мастер-класс ООД по нравственно-патриотическому воспитанию «Наша Родина» (средняя группа). Занятие провели воспитатель Захарова В.А.(ВКК), педагог-психологВоронина Е.А., музыкальный руководитель Коковина  И.В.(1КК)
  3. Мастер-класс ООД «В гостях у доктора Пилюлькиной». Воспитатель  Вострикова Н.Е. (ВКК), педагог-психолог  Воронина Е.А.